Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников
2018-2019 учебный год

Документы Минобрнауки России —  Методический сайт всероссийской олимпиады школьников

Материалы центральных предметно-методических комиссий (ЦПМК)

Документы организаторов регионального, муниципального и школьного этапов ВсОШ


Ответственный за организацию и проведение школьного,
муниципального этапов всероссийской олимпиады
школьников в городе Невинномысске
Скрипникова Марина Григорьевна
главный специалист отдела общего и дополнительного
образования управления образования администрации города
Невинномысска
Телефон: 8 (86554) 3-15-37

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ
проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
2018/19 учебного года

20 сентября 2018 года стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2018 – 2019 учебном году

Предмет Дата проведения Ответственный за проведение
Русский язык
Смотреть итоговый протокол:
4кл. 5кл. 6кл. 7кл. 8кл. 9кл. 10кл. 11кл.


Работы победителей:
4кл. 5кл. 6кл. 7кл. 8кл. 9кл. 10кл. 11кл.


Приказ об утверждении результатов

20.09.2018 г.
четверг
Михайлова О.М.
Математика
Смотреть итоговый протокол:
4кл. 5кл. 6кл. 7кл. 8кл. 9кл. 10кл. 11кл.


Работы победителей:
4кл. 5кл. 6кл. 7кл. 8кл. 9кл. 10кл. 11кл.


Приказ об утверждении результатов

21.09.2018 г.
пятница
Скрипник С.А.
Экономика
Смотреть предварительный протокол:
9кл. 10кл. 11кл.


Работы победителей:
9кл. 10кл. 11кл.


Приказ об утверждении результатов

22.09.2018 г.
суббота
Нецветова Н.Е.
Астрономия 24.09.2018 г.
понедельник
Рябчунова Е.Н.
Английский язык 25.09.2018 г.
вторник
Сокаева А.М.
Технология 26.09.2018 г.
среда
Голубова Н.П.
Матвеев А.П.
Испанский язык 27.09.2018 г.
четверг
Урахчина М.И.
Право 28.09.2018 г.
пятница
Каранина В.А.
МХК 29.09.2018 г.
суббота
Малахова Т.В.
Биология 01.10.2018 г.
понедельник
Шашурина Г.П.
Химия 02.10.2018 г.
вторник
Досыбаева Л.Ж.
Физическая культура 03.10.2018 г.
среда
Скоробогатова Е.Л.
Обществознание 04.10.2018 г.
четверг
Лябах Н.Н.
Экология 06.10.2018 г.
суббота
Шашурина Г.П.
Физика 09.10.2018 г.
вторник
Рябчунова Е.Н.
География 11.10.2018 г.
четверг
Нецветова Н.Е.
Основы безопасности жизнедеятельности 12.10.2018 г.
пятница
Калиниченко В.Н.
Литература 15.10.2018 г.
понедельник
Михайлова О.М.
История 16.10.2018 г.
вторник
Лябах Н.Н.
Информатика 18,19.10.2018 г.
четверг, пятница
Усенко М.В.
Подведение итогов школьного этапа Олимпиады (в день проведения Олимпиады) 20.09.2018 г. —
20.10.2018 г.
Каранина В.А.
Усенко Р.С.
Руководители ШУМО

Школьный координатор олимпиады – Каранина Виктория Александровна, т. 3-47-05


АРХИВ-2017-2018

АРХИВ-2016-2017